• 回答数

    3

  • 浏览数

    126

宠儿520520
首页 > 英语培训 > 英语一对一价格表

3个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

佳音音乐

已采纳

孩子1对1学习英语,大概是每节课100~200之间,因为小孩子的学习阶段不同,价格定位也就不同。

英语一对一价格表

165 评论(9)

AAA平淡的一生

大概需要花费3000左右;因为1对1教学是比较贵的,花的钱也是比较多的。

325 评论(10)

devilyu2266

不同的地区价钱是不一样的。一般三四线的小城市价格一般是一个小时100~200元左右。同时也要看这个老师的教学水平。

121 评论(9)

相关问答