回答数
3
浏览数
123
小猪行天下1212
KP-bangbangbang
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
吃要吃好的
上海学少儿英语推荐 上海外国语大学贤达学院行政楼8楼805少儿英语培训中心上外师资 4-6人少儿英语培训班 大学上课地址 虹口区东体育会路390号上外贤达学院行政楼综合英语 (上外附小同步教材 幼儿园中班至一年级学生) 综合英语1A ¥2,000 滚动开班 周末 9:00-11:00 12周 综合英语1B ¥2,000 滚动开班 周末 13:00-15:00 12周 仅供参考
优质英语培训问答知识库