小小骷髅
迷糊喵星人
GaS开始就是不停地看书,做题;看书,做题。当然最好是结合视频来。我整理了相关资料,希望能帮到你 ,你需要的,我刚好有,还是今年最新的,需要的话可关注、gong众浩:易思课考研 东西很全的 。..........孟尝君名文,姓田氏。文之父曰靖郭君田婴。田婴者,齐威王少子而齐宣王庶弟也。田婴自威王时任职用事,与成侯邹忌及田忌将而救韩伐魏。成侯与田忌争宠,成侯卖田忌。田忌惧,袭齐之边邑,不胜,亡走。会威王卒,宣王立,知成侯卖田忌,乃复召田忌以为将。宣王二年,田忌与孙膑、田婴俱伐魏,败之
晓晓小同学
现在学英语越来越多,按照一年来算的话,估计要3000左右!周末班的话,每周只有那么两天,效果可能不是太好线上的话,每天都可以学,时间相对更灵活关于价格真的是很多很多,没有最低,只有更低,没有最高,只有更高几万块的大价钱个人觉得没有必要市场行情一般都是2000到7000左右,选择性价比高的,适合自己的就是最好的再说了,实体和在线学习的价格相差比较大成人学习,推荐线上,性价比高,一对一上课,效果也好
优质英语培训问答知识库