回答数
5
浏览数
134
bigbig米米
玥玥285966231
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
怡安宝贝
中小学的精锐。
发呆2011
不清楚唉,我个人的话推荐洛基英语,在那里可以学到很多,英语能力肯定会比以前明显提高不少。另外学英语不要心急,慢慢来,找到好的方法也是很重要的。平时多积累,多听,多读,多写,多说。养成好的英语学习习惯。学英语最好的方法其实就是勤奋,再辅之以技巧,学好英语绝对就是水到渠成的事。
三尺优姬
1看有没有按照教学大纲完成教学计划,2看课程设计是否针对学生需求,3看有没有与学生的互动,4每节课有没有开头简短复习与结尾简单总结.
优质英语培训问答知识库