回答数
4
浏览数
352
馨悦心辰辰
很多的j样英语,就是其中之一从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
L..好菇凉
这家机构挺不错的哦
三月蛐蛐
上海的英语教材有牛津英语和新世纪英语2种--你那边应该是买不到的吧--
咖喱鱼蛋89
上海麦威英语MARVEL English
这个不是太清楚,我这里推荐一个不错的在线外教一对一平台,专为3-18岁孩子设计趣味性互动课程,为孩子打造一个纯母语式的教学环境,现价格一节课低至13.8元,现还有免费试听课,大家可去试试,名额有限领完即止,先领一节试试看吧:点我领取试听课
优质英语培训问答知识库