回答数
6
浏览数
179
中艺古典家具
美食风中沙鸥
一般的话,1v1的话,j英语,是3000到5000之间
薄荷kokoro
你好!学费各有不同。每所学校都有自己的优缺点,大家看到的评价也不一样,你可以多到几所学校去实地看看,了解一下具体情况,眼见为实,不要轻信他人之言。在选择专业时从以下几方面来考虑: 1、根据自己的爱好选择专业 2、结合当地城市发展需要选择专业 3、根据自己家庭情况选择专业 4、询问身边亲友决定自己专业 5、重要的是无论学什么,努力才是关键。只要你学好了专业技能,就业前景是非常好的,待遇也不错,祝你成功!
紫枫2007
不要去,第一次去会便宜,然后就会下套,越来越贵。
我想我是海啊
外贸英语价格不太清楚哦,不过如果你预算不是很足的话,我建议你试试网上在线的培训机构,价格会相对便宜些
上班好远
父母都希望孩子成龙,成凤,都希望孩子把各个科目都学好,贝备一定的专业知识,那怕收费再贵,都要让孩子上。贝体收费贵不贵只能到学校才知道。
优质英语培训问答知识库