回答数
5
浏览数
215
淡水氤氲
新雨初晴水星
我觉得佩文教育可以,我在那里上雅思,如果你想补四级么要抓紧啦,早准备分都高一点
静静的娇儿
英语培训可以用来狐APP,在上面可以报补习班,费用很透明,还有试听课。而且可以上一节课付一节课,学费这方面的压力比较小,不用一次性交一大笔钱,挺不错的。
ruby纸鸢
佩文教育的四级精品班嘛,一个班就四五个人,有什么问题都可以随时问,如果时间多还可来学校这边老师守着上自习,想偷懒都不可能
journeyjasm
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库