回答数
4
浏览数
345
老王弃治疗
我觉得价格不是最主要的,价格肯定是跟着质量来的,我们在哒哒英语上了半年,感觉太垃圾,总是换老师,刚适应一个老师又换了一个,很讨厌!!想退费也是霸王条款,后悔选哒哒了!!!
美丽华华
哒哒少儿英语平均一节课就要一百多,可能大部分人承担不起这么昂贵的学费吧。我之前学习的地方就比较便宜了,平均下来一节课只要十几二十块,学习的效率也非常之高!不妨试试看咯。
壹秒钟变rabbiT
哒哒英语在行业内还是比较高的,所以当初没在那边学习,毕竟孩子不是一朝一夕的,当然仅仅代表我的观点吧!
咣脚奔跑的釹孩
亲身经历过,当初了解了老师,费用这些的,一节要一百多,普通人很难坚持的,所以孩子没在那边学习,其他问题可以在评论下问我。
优质英语培训问答知识库