回答数
3
浏览数
125
吃货如影随形
今日风向左
每家都不一样,几百几万主要看你需要什么样子的!从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
阿拉朱旺
上海外国语大学成人教育学院夜大学沪新分部 地址:上海市浦东新区博山东路41弄 上海外国语大学夜大学沪新分部 地址:上海市浦东新区莱阳路224号
优质英语培训问答知识库