彩色珊瑚
Candy00321
每家都不一样,几百几万主要看你需要什么样子的!从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格
huahuaabcabc
小孩子便宜一些成人学价格略高每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 j样英语,要三千到六千左右,小贵一点但是学好就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库