回答数
4
浏览数
161
wo洒脱小姐
恶魔漫步
美国学乐英语扬州Rmall校区 北面吾悦也开了一家,可以去看看 美国原版教材,有百年的历史了
牛头梗小城堡
好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,
小盆友2鸣儿
你也要考虑一下你是否在经济上能否接受是吧。现在的培训机构好多收费都太高了将别人拒之门外。
优质英语培训问答知识库