回答数
4
浏览数
196
windy幸福快降临
喝了咖啡会飞
我家的孩子是在邻国学院上的课,是在网上跟老师上课的
1024个西瓜
一般是700-1200吧
zhang小美123
每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样英语》要三千到六千左右,小贵一点就够了基础不好的,大概要五千多 一个套餐下来,
优质英语培训问答知识库