回答数
2
浏览数
295
骑着猪猪追月亮
寻找美食的虫
费用的话要看你选择的课程了吧,像新世界就有很多课程,一对一啊全日制啊晚班啊周末班啊,然后也要看你是从什么基础学到什么程度,价格应该都有不一样,建议还是去官网或者实地了解下比较好~
优质日语培训问答知识库