回答数
4
浏览数
254
角落小泰迪
美林小姐
大概300-400左右,不过4级太简单了,继续学才有用
jennyzhao701
价位不等。看你所在的地方和选择的培训机构。有些事1580元,有些是4500.个人觉得应该不要这么贵的。一千多就差不多,毕竟N4是比较简单的。
十年自己
看 地区 我觉得几百 差不多了包一级都才 三千八 最多四千
优质日语培训问答知识库