回答数
5
浏览数
149
吐司酸奶
素雪清芳
这个分地方而言,每个地方收费不一样,一般是按学期收
jason19203
想要学习日语的时候可以报一些基础的学习班,因为日语也是一种语言,应该从最基本的构词和语法开始学起。
cathyying850
我刚才帮你查询了,这个收费还挺贵的,大概需要6000左右。
赏你五个指头
这看你学到什么程度,如果是简单的,肯定是便宜,如果你全部要学会肯定时间长,价钱高。
优质日语培训问答知识库