回答数
4
浏览数
277
天天考古
dyanne1987
一般是两三千到三万左右,不过如果是录播的话几百而已
超爱吃的丫头
可以美知日语问一下,那里是根据你学习计划来计算课时费用的。
桃源捣主
北京学习 日语就选学习 吧,最专业,留学培训一体,为您想的更全面。【谷
优质日语培训问答知识库