回答数
2
浏览数
134
香浓寻觅觅
飞常负责任的告诉你一家哦,
candy雨朦
不同类型的学习班价格不一样的,老师不同价格也有区别。当然,学校不同价格更是五花八门。总归,最便宜的也要几千块,反正就我知道的,最端起最便宜的也是三千多。贵的有几万的。根据自己需要选择吧!
优质考试培训问答知识库