• 回答数

    3

  • 浏览数

    173

起舞徘徊风露下
首页 > 考试培训 > 油条培训多少钱

3个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

monica的私人花园

已采纳

现在学习炸油条消费大概就是1万元左右吧,你还是应该直接去找一些小吃摊去学习,因为这样的一些老板都是非常善于去教学徒的,也会教给你很多的知识。

油条培训多少钱

335 评论(9)

ysatispaco

现在油炸食品的消费量大约是10000元,你应该直接去一些小吃店学习,因为有些老板很擅长教学徒,也会教你很多知识。

285 评论(11)

一个美好的食袋

炸油条培训要多少钱?推荐到专业的技术培训学校学习,一般专业的学校都有教学的,3-7天就可以学会炸油条技术,1000-2000元就可以学会的。

122 评论(13)

相关问答