• 回答数

    3

  • 浏览数

    110

chocolate宸
首页 > 考试培训 > 英语培训1对1价格

3个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

阿里上市前

已采纳

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

英语培训1对1价格

118 评论(8)

地球是个圆曲奇

价格多少是其次,重要的还是课程效果,其实每家都不一样的,价格模式要了解清楚很多课程要一到两万左右,感觉偏高了还是要对比一下价格三千到七千,一节课大概20左右

288 评论(8)

就是不高兴

高三英语一对一辅导要多少钱?“我要拿满分”平台提供价格为客观课外辅导、家教市场的行情价位。具体价格会根据所在城市、路程远近、课程的难易程度、家教时间等客观因素会有所浮动,但不会有太大变化。【在校大学生】(1)学前~五年级:40-80/小时(2)六~八年级:50-90/小时(3)九~高二年级:60-100/小时(4)高三年级:70-120/小时【专职教师】(1)学前~五年级:80-120/小时(2)六~八年级:90-140/小时(3)九~高二年级:100-150/小时(4)高三年级:120-180/小时【签约教师】(1)学前~五年级:90-140/小时(2)六~八年级:100-150/小时(3)九~高二年级:120-180/小时(4)高三年级:150-250/小时

342 评论(11)

相关问答