• 回答数

    7

  • 浏览数

    92

改变心态1234
首页 > 考试培训 > 成都一对一英语培训价格

7个回答 默认排序
  • 默认排序
  • 按时间排序

七月的尾巴

已采纳

一对一的话,基本一节课的价格都在500以上的吧。也别太相信什么一块钱学雅思之类的广告,一看就不可能好嘛。我是在易世英语上的课,性价比可以说是非常高了。价格便宜也许并不是什么好事,一分钱一分货,要么就是还有别的地方来拐着弯儿收费,要么就是教学水平真的不咋地。

成都一对一英语培训价格

210 评论(15)

猫19820728

据我所了解到的,差不多是在400多-500一个小时。但是每个机构不一样,建议你还是多看看多比对一下,因为老师是很重要的!选对好老师会让你的备考之路事半功倍,得到超出预期的效果。一次性考过,都是在节省时间精力和金钱。如果还有疑问,可进我主页添加我,希望能够给你带来一点帮助。祝好!

223 评论(13)

红豆花花花

看是选择大班还是一对一了,效果不一样,不过如果是一对一,费用比较贵,初高中的费用基本至少在二百三百以上,小学初中的会便宜一些,名气大的辅导班费用更多,可以试试在线辅导,比如100教育,效果差不多,费用相对少些。

192 评论(8)

矩阵时差

一、首先多少钱是根据每个人英语水平收费也是不一样的

二、还要明确你上英语培训班的目的是考试、日常口语还是出国留学等等,每个课程设置不一样课时不一样价格也会不一样。

338 评论(11)

多肉小西瓜

从零开始入门其实是很难的,跟老师学段时间,入门以后就好学了好不好其实就是效果和价格的综合对比每家都不太一样,但是学英语要几万块,有点夸张了第一:要对比效果第二:对比价格一个套餐下来,2000多,到5000多,看基础有些基础好的两三千去 《j样学英语网课》单价15到25左右,一个套餐下来要三千到六千左右,小贵一点基础不好的,大概要五千多一年就够了一个套餐下来,

321 评论(13)

我叫歪歪

雅思考试有四个单项,听力阅读口语和写作备考期间分拆,逐个复习,效率较高雅思听力考试复习方法如下。听力材料进行精听,听写的方式加以练习。许多同学认为精听的方式很浪费时间,再长的复习时间只要是精听都不可能充足。事实是,养成了精听的习惯,时间久了,自然而然的你自然会一大段一大段的听懂意思的。雅思口语,是和考官一对一进行。心理素质不好的同学,也许学术没问题,但看到形形色色自己不太易于接近的考官是有可能影响其考试发挥和成绩的。应对雅思口语复习,我们可以将雅思哥上的话题一一进行练习。逛超市可以看到每个物品展开话题开始练习。雅思写作,大作文是雅思考试中最难点,是议论文格式。写这部分的内容要求观点明确,论据得当。文章还得具有完整性。小作文有两种写作方式,如果你是考雅思为了留学,那你的作文便是看图写话。如果你是为了移民考雅思,你的作文将是书信类。多练习。据悉成都思拓教育的雅思班培训质量较高,不管是线下一对一,还是线上网课一对一。单月该校雅思考试学员平均成绩至少提升分。接下来说说雅思考试中最简单的部分,也是要下功夫的部分。雅思阅读,和托福一样,主要的复习方法就是多刷题,多积累单词。雅思单词积累方法有二,第一种就是按照词汇书来背诵。从雅思绿宝到词以类记。第二种方式是和雅思阅读题嘻嘻相关,在做阅读题中,如果有不认识的单词,请整理出来,那也是词汇量的一部分。上述是雅思考试复习方法,下述将分享如何选择雅思培训机构的建议。首先是网上了解培训机构的方方面面接着是实地到校和老师深度沟通,让老师深度知道你的学习情况,方便老师给你规划课程通常情况下,如果你是网上了解,老师对你的学习情况是没办法了解清楚的,也不好给你规划课程,更不用说给你规划课程的价格了所以你要真的想知道什么学校适合你,最好还是到店实体踏访。希望能够帮到你。

339 评论(12)

精品窗帘

不算贵,大学生能讲的出高质量内容的确实不多,而且不稳定。还是得找有经验的,如果有经验的300差不多,一般一个小时300。45分钟250差不多。

259 评论(13)

相关问答