回答数
3
浏览数
333
我究竟怎么了555
黑崎龍少
一般网校一科500元左右,三科合计1500元。只要跟着老师的节奏学习,精讲至少每科听五遍以上,多刷题,一年通过没有问题
jerrystone
一般来讲要花的钱都不一样的,而且并不会花那么多的钱,只要是你认真的学习,那么花不了太多的钱的
优质建造师问答知识库