回答数
2
浏览数
107
yuki198611
很多时候会想起
一般两三千。当然也要看课程安排多少的,有的培训机构会多安排一些比如“预习班”、“习题班”、“真题班”等,就会贵一些。如果只是基础班,一般不会太贵。
优质建造师问答知识库