回答数
4
浏览数
108
lavenderheyijun
CallmeNicole
不同的机构,班次不同,价格不同,建议咨询相关的机构,也可以在大立教育网咨询参考一下啊。
Jessie佳佳酱
这个说不好,有的贵点五六千,便宜点三四千,看你怎么选择。
明天努力找吃喝
这玩意几百到一万多不等,个人建议先自己看免费的课,二建很简单,报班其实用处不大
优质建造师问答知识库